Английский язык - Первая школА

Английский язык

Сведения об образовательной организации >> > Образование >> > анотации к программам

Английский язык. 5-9 классы

Рабочие программы разработаны на основе Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, Концепции духовнонравственного развития и воспитания личности гражданина России, планируемых результатов основного общего образования, Программы по английскому языку языку 5-9 классы. В.Г. Апальков. М.: Просвещение. Используется УМК: 5 класс Ваулина Ю.Е., Эванс В., Дули Дж., Подоляко О.Е. Английский язык. М.: Просвещение 6 класс Ваулина Ю.Е., Эванс В., Дули Дж., Подоляко О.Е. Английский язык. М.: Просвещение 7 класс Ваулина Ю.Е., Эванс В., Дули Дж., Подоляко О.Е. Английский язык. М.: Просвещение 8 класс Ваулина Ю.Е., Эванс В., Дули Дж., Подоляко О.Е. Английский язык. М.: Просвещение 9 класс Ваулина Ю.Е., Эванс В., Дули Дж., Подоляко О.Е. Английский язык. М.: Просвещение Цели рабочих программ: 1. овладение учащимися способностью осуществлять спонтанное общение на языке в наиболее распространенных ситуациях повседневного общения; 2. развитие умения читать несложные аутентичные тексты с детальным и общим пониманием, а также умения письма (заполнение анкеты, написание личного письма, открытки, эссе, короткие рассказы и статьи). Задачи: 1. сформировать коммуникативный уровень, достаточный для общения по изучаемому кругу тем; 2. систематизировать имеющиеся у учащихся сведения об английской грамматике; 3. стимулировать интерес за счет ознакомительного чтения, выполнения разнообразных коммуникативных творческих заданий; 4. формировать навыки быстрого реагирования на вопрос, правильного интонационного оформления вопросов и ответов; 5. умение осуществлять устно-речевое общение в рамках сфер общения: учебнотрудовой, бытовой, культурной; 6. умение составлять сообщение, написать открытку, e-mail и личное письмо.