АйТи Софт - Цифровая школа - Первая школА

АйТи Софт - Цифровая школа

Уважаемые родители!

«Электронная школа»

Информационная система «Электронная школа» является единой средой обмена информацией в рамках школы (доска объявлений, каталог школьных ресурсов, механизм портфолио, электронная почта, форум и другие средства коммуникаций), что улучшает взаимопонимание и сотрудничество между всеми участниками учебного процесса.

Что нового появилось в «Электронной школе»? Это более совершенный дизайн. На главной страничке – основные инструменты, которые всегда перед глазами и не нуждаются в мучительном поиске. Порадует педагогов и упрощенный вариант выставления оценок и ведения журнала в электронном виде, а так же возможность, не делая закладок, собрать «журнал учителя» в одном окне, где будут представлены все классы, в которых учитель преподает. А классный руководитель сможет, не делая лишних «кликов», узнать оценки ребят по всем предметам.

Следует отметить новую услугу «Электронный дневник» на портале Госуслуг. Для того чтобы родитель смог увидеть успеваемость своего ребенка ему необходимо перейти во вкладку «Электронная школа» в своем личном кабинете на Региональном портале Государственных услуг https://gosuslugi.pnzreg.ru

для ВХОДА в ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ использовать веб-обозреватель
Google Chrome, Windows Internet Explore

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Вы можете смотреть электронный дневник вашего ребёнка если:

1. Вы зарегистрированы на портале Госуслуг.
2. Ваша учетная запись на портале Госуслуг подтверждена (вы для этого посетили МФЦ).
3. Ваша учётная запись на портале Госуслаг содержит информацию о Вашем СНИЛС.
4. Вы добавили к своей учетной записи на портале Госуслуг информацию о ребёнке (обратите внимание на буквы "ё" "е" в имени и фамилии).
5. Информация о ребёнке на портале Госуслуг содержит информацию о СНИЛС ребёнка.
6. Дневник Вы смотрите на портале Госуслуг ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ gosuslugi.pnzreg.ru в разделе «Электронная школа».

Вход в электронный журнал для родителей

Вход в электронный журнал для учителей

Получение доступа к электронному дневнику через региональный портал госуслуг https://gosuslugi.pnzreg.ru/

1.      Зарегистрироваться на портале с подтвержденной учетной записью
.

a.       Если Вы регистрировались на портале gosuslugi.ru ранее, то повторная регистрация не требуется.

b.      Проверить статус учетной записи можно на портале
.

2.      На портале в личном кабинете необходимо проверить наличие информации о ребенке, при необходимости добавить ее
.