Биология - Первая школА

Биология

Сведения об образовательной организации >> > Образование >> > анотации к программам

Биология. 7-9 классы

Рабочая программа по биологии для 7-9 классов составлена на основе образовательной программы школы, в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования на основе примерной (авторской) программой основного общего образования по биологии авторов В.М. Константинова, В.Г. Бабенко, В.С. Кучменко В основе изучения лежит концепция разноуровневой организации живой материи и исторического развития животного мира от простейших форм к высокоорганизованным. Цель биологического образования - освоение системы биологических знаний. Промежуточная аттестация проводится в форме самостоятельных работ, тестов.