Артек - Первая школА

Артек

Артек - мечта или реальность.

Какой школьник не мечтает побывать в «Артеке»? В начале учебного года ученики  нашей школы : Викулов Михаил, Суматохина Мария и Фёдорова Кристина -  смогли эту мечту осуществить. Способ получения путёвки ребята выбрали один и тот же – самостоятельно зарегистрировались на сайте «Артек.дети» и оставили там же заявку. И мечта сбылась! Они в Артеке.
       Победители  и призёры  всероссийских, региональных и муниципальных конкурсов, они  получили путёвку  на международную 11 смену «Учиться, чтобы научиться». Осенняя смена пройдет с 17 сентября по 8 октября 2021 г и будет  посвящена поиску и усвоению новых знаний, интеллекту и умению использовать его в быстро меняющихся условиях. Во время смены ребята раскроют для себя широту и многообразие форм познавательного процесса, главными критериями которого являются интерес и радость.
   Каждый ребенок должен воспользоваться  сайтом «Артек.дети»  и оставить там заявку с портфолио. И мечта воплотится в реальность. Шансы есть всегда, нужно только верить!