Ученик 21 века - Первая школА

Ученик 21 века

«Ученик ХХI века: пробуем силы – проявляем способности»

10 марта на базе Института регионального развития Пензенской области состоялся заключительный этап ХII Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Ученик ХХI века: пробуем силы – проявляем способности» для обучающихся начальных классов.
Во всероссийском этапе олимпиады «Ученик ХХI века: пробуем силы – проявляем способности» приняли участие  Ярослава Раздрогина , победитель регионального этапа.
Работы младших школьников для проверки направлены жюри оргкомитета олимпиады в Москву. Победителями заключительного (заочного) тура будут признаны школьники, набравшие наибольшее количество баллов. Победители будут определены в номинациях по предметам и награждены дипломами. Результаты станут известны и опубликованы в мае 2022 года.
Поздравляем Раздрогину Ярославу и учителя Бежацкую Елену Анатольевну с победой.