Вместе всей семьёй. - Первая школА

Вместе всей семьёй.

Акция «Вместе всей семьёй» прошла замечательно!

17 сентября 2021 года в нашей школе впервые проходила Всероссийская акция «Вместе всей семьёй». Проводимое мероприятие призвано укрепить благоприятный психологический климат в семье, вовлечь родителей в образовательную и культурную  жизнь детей, создавать хорошее настроение и семейный уют.
Ученики  средней школы №1 совместно с родителями, братьями, сёстрами, родными  активно присоединились к акции. Многие участники поделились семейными поделками, которые запечатлели их добрые совместные дела. Полезно, душевно, творчески и тепло провести день рядом с близкими и любимыми людьми – главное в семье и жизни человека.
Подводя итоги акции, следует отметить, что активность участников акции «Вместе всей семьёй» порадовала нас замечательными идеями совместного семейного времяпрепровождения. Такие дни семейных активностей укрепляют институт семьи, помогают развитию семейного творчества и досуга. Акция прошла на «Ура!». Большое спасибо всем за участие!