Педагогический дебют - 2022 - Первая школА

Педагогический дебют - 2022

«Педагогический дебют - 2022»

Всероссийский  конкурс  «Педагогический дебют – 2022» проводится Министерством просвещения РФ в целях создания условий для развития активного профессионального отношения к совершенствованию системы образования.  Конкурс проводится в три этапа: заочный этап, первый и второй очные этапы.
Учитель английского языка МБОУ СОШ №1 им.Б.А.Прозорова  Кондратьева Е.В. приняла участие в номинации «Педагог-наставник»,   представив конкурсные материалы согласно порядку проведения конкурса.   Елена Викторовна представила  на суд конкурсной комиссии эссе «Персонализированная модель методической поддержки педагогов в рамках школы»,  образовательный проект на тему «Народное искусство и культурное наследие. Никольская Швейцария», разработку  обучающегося семинара для молодых педагогов на тему «Конструирование учебного занятия в соответствии с требованиями ФГОС».
Все конкурсные материалы должны соответствовать заявленной теме и отражать суть идей, предложений, опыта в сжатой и понятной форме.
Желаем Елене Викторовне  победы в заочном этапе  конкурса.