Родительское собрание - Первая школА

новости > 2017 год

Глава администрации Никольского района Людмила Линина 10 декабря встретилась с педагогическим коллективом и родителями учащихся Никольской средней школы №1 имени Б.А. Прозорова.

В ходе встречи обсуждались вопросы обеспечения безопасности несовершеннолетних, внеурочной занятости детей в вечернее время и в период новогодних праздников.

Начальник Управления образования администрации Никольского района Лидия Саулина доложила о запланированной работе по организации досуга детей в период новогодних праздников.

"Разработан цикл мероприятий для детей совместно с родителями, призываю вас принять в них самое активное участие," - отметила Лидия Ивановна.

Заместитель главы администрации Никольского района по социальным вопросам Сергей Кайев рассказал о работе спортивных объектов в зимний период.

"На территории района будут работать двенадцать хоккейных коробок, все они подготовлены и с установлением необходимых для заливки льда погодных условий начнут функционировать," - сказал Сергей Алексеевич.

Заместитель начальника ФГКУ "7 Отряд ФПС по Пензенской области" Владимир Ясинский рассказал родителям о необходимости соблюдения правилах пожарной безопасности в быту и соблюдении правил безопасности при выходе на лед.

В ходе встречи Людмила Валентиновна поручила своему заместителю по социальным вопросам организовать дежурство на водных объектах и провести учебу с детьми и родителями по оказанию первой медицинской помощи.