Здравствуй лето! - Первая школА

Здравствуй лето!

« Здравствуй, лето!»

1 июня в нашей стране  традиционно отмечается Международный день защиты детей. Он отмечается ежегодно в большинстве  стран мира и остается самым любимым праздником для детей.
Первое июня – счастливый день для детей. Не только потому, что праздник. Первого июня начинаются каникулы! Начинается отдых! Начинается лето! Первого июня в нашей школе прошёл  фестиваль  «Радуга детства»! Программа  праздника включала в себя интересные игры,  детское  творчество, конкурсы, викторины, в которых с радостью принимали участие как дети, так и сопровождающие их взрослые.
Лето – это прекрасная пора! Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.
Пусть же  лица наших детей  будут всегда озарены счастливыми улыбками, а их  заветные мечты – обязательно исполняются!