Открытый вокальный конкурс - Первая школА

Открытый вокальный конкурс

Всё может Виктория!

18 апреля 2021 года в Москве проходил Первый открытый вокальный конкурс SPACE#MUSIC – 6, в котором приняла участие ученица 5 «а» класса МБОУ СОШ №1 им.Б.А.Прозорова Виктория Каргина.
О том, какой этот конкурс был серьезный и важный, можно судить по составу жюри Конкурса – заслуженные артисты России, певцы, музыканты, композиторы, певцы, исполнители, продюсеры, финалисты и победители шоу «Голос дети», а также по количеству участников – более 100 конкурсантов из городов и весей нашей страны.
Виктория исполняла две песни -  «Все могут короли» и «Вереск судьбы».
Все члены жюри единогласно ставили самые высокие баллы юной никольчанке, отметив её вокальные данные  и артистизм, эмоциональность и колорит.
Педагогом девочки является Т.В.Горячева, преподаватель районной детской школы искусств.
В тон названия песни «Все могут короли» можно уверенно сказать: «Все может Виктория»! Она стала лауреатом I степени! Юная исполнительница была награждена Дипломом лауреата и получила в подарок статуэтку с микрофоном.
Педагогический и ученический коллектив Первой школы поздравляет Каргину Викторию и её педагога Татьяну Викторовну Горячеву с Победой!