Юные шахматисты - Первая школА

Юные шахматисты

Юные шахматисты – гордость Первой школы!

Сегодня, 5 апреля, в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ СОШ №1 им.Б.А.Прозорова г.Никольска, где занимаются юные шахматисты, состоялось чествование воспитанников шахматного клуба «Ладья» - Медведева Арсения, Макаровых Михаила и Николая, Ковалевой Виктории, -  занявших в командном зачете III – е место в областных соревнованиях по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных учреждений, которые проходили 4 апреля в средней школе №7 г.Пенза. Шесть команд – участниц соревнований боролись за победу.
В личном зачете Дипломом Министерства физической культуры и спорта Пензенской области за III – е место на 1 – ой доске  награжден Медведев Арсений, а Макаров Михаил – за II – ое место на 2-ой доске.
Тренирует детей Старов Владимир Васильевич.
Поздравляем юных шахматистов с Победой!