Нет границ детским фантазиям - Первая школА

Нет границ детским фантазиям

Нет границ детским фантазиям

Сегодня, 26 марта, в МБОУ СОШ №1 им.Б.А.Прозорова состоялся выставочный День мастерства.
Школьники посетили детскую школу искусств, где посмотрели выставку декоративно – прикладного творчества, подготовленную педагогами и воспитанниками школы.
Интересные выставки были организованы и в школе. Младшие школьники поделки из бумаги «Умелые ручки» и поделки из природного материала «Оч.Умелые ручки».
Пятиклассники и шестиклассники организовали для детей, отдыхающих в пришкольном лагере «Фантазия» выставку мягких игрушек, которые они сами смастерили. Ребята 7, 8 –х классов  - настоящие мастера по дереву. Не отстают от них и третьеклассники. Смастерили настоящие скворечники. Замечательно, что умеют наши мальчишки работать со столярными инструментами пока, конечно, под чуткими папиными советами. А папы готовы поделиться с детьми своим умением работы и по дереву, и по ковке металла.
Нет границ детским фантазиям…. И это здорово!!!