В ожидании Весны - Первая школА

В ожидании Весны

В ожидании Весны

После долгой третьей учебной четверти, наконец,  наступили каникулы! Но не балуют ребятню ни солнце, ни тепло. Но, даром время не теряя, мальчишки и девчонки, просмотрев документальный фильм «Народные промыслы и ремесла Пензенского края», с удовольствием вместе с мамами, бабушками из разных материалов мастерят куклы, букеты, аппликации. Недаром эта каникулярная неделя названа «Неделей мастерства».
Весь 4 «в» класс вместе с классным руководителем побывали в музее стекла и хрусталя, познакомившись с творчеством никольских мастеров.
А вот для рыбаков и для любителей покататься на лыжах зимняя погода радует – и лыжня классная, и улов – классный! Да и велосипед вместе с папой и старшим братом можно наладить.
Вот какие умельцы – мамы, папы, дети!