Встреча с ПГУ - Первая школА

Встреча с ПГУ

2 февраля в центре образования цифрового и гуманитарного профилей «ТОЧКА РОСТА»  МБОУ СОШ №1 им. Б. А. Прозорова г. Никольска в рамках профориентационной работы состоялась онлайн-встреча старшеклассников с представителями кафедры «Цифровая экономика» Пензенского государственного университета. Перед обучающимися выступили Кузнецова Татьяна Евгеньевна, заместитель заведующего кафедрой, к.э.н., доцент, Самыгин Денис Юрьевич, доцент кафедры, к.э.н., Абрамова Татьяна Алфиевна, старший преподаватель. Выступающие подробно рассказали собравшимся об инновационном экономическом образовании по специальностям, востребованным на современном рынке труда. Обучающиеся узнали в каких сферах востребованы специалисты, получившие образование по профилям подготовки «Экономика» и «Бизнес-информатика".