Зимние приключения продолжаются! - Первая школА

Зимние приключения продолжаются!

Для детворы морозец не помеха. Они продолжают активно отдыхать. Вместе с классными руководителями и своими родителями идут в лес, принимая участие в конкурсах «Зима в твоем объективе», «Зимние приключения», «Мастерская Деда Мороза». Замечательные фотографии! Замечательные поделки!
Обучающиеся 2 – х классов приняли эстафету от первоклассников по просмотру детских фильмов в Домашнем кинотеатре.
Четвероклассники совершают онлайн – экскурсии в Великий Устюг «В гости к Деду Морозу».
Самые радостные прогулки, конечно, на свежем воздухе. Ребятня катается с горки, на коньках, на лыжах; принимают участие в игровых программах «В стране морозных снежков»…
А дома вместе с бабушками, мамами и папами готовятся к Рождественскому празднику – приготовляют сладости и самые лучшие угощения; разучивают рождественские стихи и песни. И, как всегда, в ожидании Рождественского чуда загадывают желания!
Всех – с наступающим Рождеством!