Позитив во всем - Первая школА

Позитив во всем

Позитив во всем!

Первый день осенних каникул в МБОУ СОШ №1 им.Б.А.Прозорова начался с мероприятий, посвященных безопасному поведению для сохранения жизни и здоровья каждого.
Организованные игры, викторины, конкурсы, беседы отражали разнообразные темы: правила дорожного движения; правила поведения на спортивной площадке; незнакомые предметы и незнакомые люди; электроприборы и как ими пользоваться; безопасный Интернет и др..
Многие школьники приходили в школу, где под руководством своих учителей лепили, клеили, рисовали… Другие дети – участвовали в мероприятиях дистанционно. Главное – никто не остался без дела!
Старшеклассницы организовали Молодежный исторический флешмоб, посвященный Дню народного единства, разместив его  в социальных сетях (https://vk.com/wall43792718).
Также девушки и юноши организовали флешмоб «Мы за ЗОЖ. Спорт против наркотиков». Многие обучающиеся школы поддержали Акцию, приняв участие дистанционно.