Февральские каникулы в Первой школе - Первая школА

Февральские каникулы в Первой школе

В февральские каникулы лагерь «Фантазия» открыл смену для 85 девчонок и мальчишек. Смена посвящена Великой Победе.
После зарядки, завтрака, подготовительных мероприятий к открытию смены дети пришли на мероприятие «След войны в истории моей страны» к Татьяне Васильевне Добкиной. Учитель подготовил для ребят презентацию о сороковых – роковых с фрагментами художественного фильма «Блокада».
Младшие школьники приняли участие в викторине на знание правил дорожного движения, которую подготовила Елена Юрьевна Казакова.
7 «б» класс под руководством классного руководителя Куниной Альбины Анатольевны посетили пензенскую кондитерскую фабрику, где познакомились с процессом технологии изготовления шоколадных вкусняшек и получили сладкие подарки.
Каникулы для ребят будут и в радость, и на пользу. Да еще и Солнце по – весеннему подмигивает им!