Время: выбирать - Первая школА

Время: выбирать

13 февраля 2020 года в актовом зале МБОУ СОШ №1 им.Б.А.Прозорова состоялась встреча обучающихся 9-х классов с директором ГБПОУ ПО НТК им.А.Д.Оболенского Ольгой Николаевной Задковой. Встреча была своевременной, так как ребят волнует серьезный вопрос об их дальнейшем образовательном маршруте.
Директор колледжа старалась донести до старшеклассников полную, подробную информацию о наборе в 2020 году, о нововведениях приема в учебное заведение, о профессиях и специальностях. Ольга Николаевна  рассказала о материальной базе, о преподавательском составе и, в общем – об учебном и воспитательном процессе в колледже.
В заключении О.Н.Задкова пожелала девятиклассникам успешной сдачи экзаменов, а также принятия правильного решения в выборе учебного заведения для их дальнейшего обучения.
Главное – участники встречи осознали, что настало время: выбирать…