Достойное юное поколение памяти земляков наших - Первая школА

Достойное юное поколение памяти земляков наших

22 мая 2019 года в многофункциональном  молодежном центре "Дом молодежи " были подведены итоги 3-го регионального конкурса поисковых  и исторических исследовательских работ учащихся по следующим номинациям: "Памяти земляков наших" и "Тридцать лет окончания войны в Афганистане".
В жюри конкурса находились видные научные деятели нашей области под руководством председателя жюри конкурса  кандидата исторических наук, доцента кафедры "История России и методика преподавания истории" в ПГУ.
В Доме молодежи  награждение учащихся провела председатель оргкомитета конкурса Рожнова З.В..
Второй год учащиеся нашей школы принимают участие в данном конкурсе и их работы были отмечены жюри.
В номинации "Памяти земляков наших" жюри отметило работу ученицы 11 класса  Семаевой Маргариты "Из одного металла льют медаль за бой, медаль за труд" грамотой. В номинации "Тридцать лет окончания войны в Афганистане" были представленны работы ученика 10 класса Акашина Егора и учеников 11-го класса Кузьмина Александра и Свинуховой Ирины. Работа  Кузьмина.А. была отмечена грамотой, а  за свои  работы Свинухова И. и Акашин Е. получили Дипломы I - ой степени.
 Руководителю  работ учащихся Конкиной Е.И. также  были вручены грамоты за историко-просветительскую работу с учащимися и  поисковую деятельность в области краеведения.