Акция скоро в школу - Первая школА

Акция скоро в школу

новости > 2018 год

Сегодня дан старт совместной акции Минтруда и Минобра «Подготовь ребенка к школе!», призванной помочь малообеспеченным семьям подготовить детей к школе.

В 2017 в Пензенской области благодаря акции помощь в подготовке к школе получили около пяти тысяч детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Детям необходимы школьная и спортивная формы, обувь, канцелярские товары, ранцы и рюкзаки и другие школьные принадлежности.

Мы обращаемся к руководителям организаций, предприятий, представителям общественности, бизнеса и просто неравнодушным гражданам при желании оказать посильную помощь детям.

Необходимую детям помощь – новые вещи, обувь и канцелярские товары все желающие могут принести в организации социального обслуживания по месту жительства.

Контактные телефоны и адреса муниципальных организации социального обслуживания.