Каникулы!!! - Первая школА

Каникулы!!!

новости > 2017 год

Каникулы! А в МБОУ СОШ №1 им.Б.А.Прозорова много детворы.

2 января ученики 3б, 3в классов вместе с родителями и учителями состязались в спортивных мероприятиях «В здоровой семье – здоровые дети». Классный руководитель 7 а класса А.Д.Бурашников собрал детей и родителей на новогодний КВН, хоть тема была совсем не зимняя – «Чудо Африка». Ученики 4 б класса вместе с учителем Лебедевой О.В., готовились к Рождественскому празднику – клеили, лепили, рисовали. В 4 в классе дети с бабушками и дедушками читали стихи на тему «Зимушка – Зима». Ученики 6б, в классов подготовили интересную программу «Клуб джентльменов». Конечно, им помогали их классные руководители Назарова Г.А. и Небайкина О.Н..
Замечательно, что дети и родители в новогодние каникулы вместе. Вместе, а это значит, радость в двойне!