Готов к труду и обороне - Первая школА

Готов к труду и обороне

новости > 2017 год

Торжественное вручение значков ГТО

14 декабря  2016 года в спортивном зале МБОУ СОШ №1 им.Б.А.Прозорова состоялась торжественная церемония   награждения учащихся школ золотыми, серебряными и бронзовыми знаками отличия Всероссийского спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 1 –й,2-й,3-й, 4-й и 5-й ступени по итогам сдачи норм ГТО.
Директор школы Алексей Викторович Ущёв поздравил ребят -  Широковых Арину и Карину, Ширяева Данила, Захарова Андрея, Бузулуцкую Алису, Горелочкину Алину, Ежову Екатерину, Каргину Яну, Сергушкину Софью за высокие спортивные результаты.  А также поблагодарил учителей физической культуры – Назарова А.Н., Плотникова Д.Г., Малахову С.А.  за подготовку ребят. Ввыразил уверенность, что на следующий год увеличится  не только количество значкистов, но и повысится их качество.
Отрадно, что обладателями значков стали ученики 2-х классов Гальчуткин Арсений, Даурбекова Яна (знак бронза). А вот ученик 11 класса Быстраков Дмитрий награжден золотым знаком. Поздравляем!