Первоклассники - Первая школА

Первоклассники

новости > 2017 год

Праздник удался!

В МБОУ СОШ №1 им.Б.А.Прозорова прошёл ставший уже традиционным праздник «Посвящение в первоклассники». Главными героями праздника стали учащиеся 1-х классов.
В нарядно украшенном актовом зале собрались нарядные дети, учителя и родители первоклассников. Настроение у всех было праздничное, наполненное волнительным ожиданием.
В торжественной обстановке учителя поздравили всех собравшихся с этим днем всех собравшихся и пожелали малышам успехов в учебе, а также, чтобы ребята с желанием учились и стали достойными выпускниками нашей школы. На празднике присутствовали сказочные герои и Великие науки: Математика и Русский язык. Они также поздравили всех собравшихся с этим днем. Далее начались игры для ребят. В этот день первоклассники поклялись, что будут хорошо учиться, уважать старших и с теплотой относиться друг к  другу.
По завершению праздника первоклассникам были вручены Свидетельства первоклассника. Праздник удался! Первоклассники остались довольны.