турнир юных биологов в Губернском Лицее-интернате для одаренных детей - Первая школА

турнир юных биологов в Губернском Лицее-интернате для одаренных детей

новости > 2017 год

Приятные вести с Турнира юных биологов

12-13ноября  проводился турнир юных биологов в Губернском Лицее-интернате для одаренных детей. В турнире принимало участие 8 команд.
Команда  Губернского  Лицея-интерната для одаренных детей «Девчата и ОН», Лингвинистической гимназии №6 г.Пензы «Без оригинального названия», школы №66 «Потомки монголо-татарского нашествия», Кузнецкого района «Злаакк», Села Индерка «Хотим все знать», г.Сердобска, с.Н-Елюзань «Знатоки», МБОУ СОШ№1им.Б.А.Прозорова города Никольска и МБОУ СОШ№4 города Никольска «Дружные».
Состав команды «Дружные»:
Домничева Ирина (10 класс) - капитан
Быстраков Дмитрий (11 класс)
Кустарникова Мария (11 класс)
Крохина Елена (11класс)
Руководители команды:
Чернова Наталья Николаевна-учитель биологии МБОУ СОШ№4
Полякова Любовь Васильевна - учитель биологии МБОУ СОШ№1им.Б.А.Прозорова.
Турнир проходил два дня.12ноября - Открытие турнира, жеребьевка команд, Первый тур боев.
13ноября - Второй тур боев, награждение.
По итогам 2 дней сборная команда  Никольска «Дружные» набрала 788 баллов и заняла 2 призовое место, стала победителем II -го Пензенского турнира юных биологов.
Ученица МБОУ СОШ №1 им.Б.А.Прозорова Домничева Ирина Дипломом I – ой степени. Она стала победителем II Пензенского Турнира юных биологов в личном первенстве.

С.Андронова, заместитель директора
МБОУ СОШ №1 им.Б.А.Прозорова