Рождественские чтения - Первая школА

Рождественские чтения

новости > 2017 год

С Рождественских чтений

В городской библиотеке имени А. Н. Радищева  города Кузнецка Пензенской области состоялся заключительный этап  Епархиальных Рождественских чтений. В нем приняла участие ученица нашей школы Акимова Ангелина. Ее реферат  «Возрождение православия в городе Никольске» (руководитель Моисеева Н. В.) был отобран для участия в финале   конкурса.        «1917-2017гг. - уроки столетия для Кузнецкой  Епархии» - такова была общая тематика Рождественских чтений. Протоиерей Сергий (Сидоров), руководитель отдела по взаимодействию церкви и общества  Кузнецкой епархии,  сообщил, что на конкурс было прислано более 50 работ, из них в финал прошли только 9.   Все финалисты конкурса награждены  грамотами  Кузнецкой  Епархии.