Взгляд из прошлого в будущее - Первая школА

Взгляд из прошлого в будущее

новости > 2017 год

В нашей школе продолжаются мероприятия в рамках II общественного образовательного форума "Образование, общество, власть: от партнерства к доверию", 21 марта  состоялся круглый стол 10-11-ых классов  «Взгляд из прошлого в будущее»  с приглашением выпускников разных лет.
      На мероприятии, которое вели  выпускницы Первой школы - ныне  классные  руководители  -  Чечикова Н.В. и Суматохина И.В., присутствовали Шведова Валентина Александровна, выпускница 1964 года, Советник налоговой службы второго класса в отставке. Коршунова  Татьяна Николаевна,  учитель физики, сейчас на заслуженном отдыхе; Нестерова Татьяна Валентиновна-главный редактор «Любимой газеты»; выпускники 1989-ых и 2011 года. В ходе беседы выпускники разных лет проследили путь школы от Прозоровской до Школы XXI-го века. В итоге беседы выпустили газету «Школа - наш дом». Первая школа  всегда будет объединять своих выпускников.