Сириус. - Первая школА

Сириус.

У нас в гостях «Сириус»

1 – 2 –го февраля 2020 года в МБОУ СОШ №1 им.Б.А.Прозорова студенты строительного отряда «Сириус» провели встречу со старшеклассниками по профориентации.
«Сириус» базируется в Пензенском государственном университете архитектуры и строительства.
Молодые, энергичные, красивые юноши и девушки совершили лыжный поход по районам Пензенского края, где выступали с импровизированной сценкой со сказочными персонажами, с презентацией о буднях строителей, о родном университете.
В актовом зале было радостно и тепло от добрых слов, песен, гимнастических и танцевальных номеров, веселых шуток.
Школьники принимали активное участие в конкурсах, сценках – миниатюрах; фотографировались…
Вечер прошёл быстро, но оставил много приятных моментов и воспоминаний о встрече.
А утром «Сириус» отправился в Базарную Кеньшу.
Пожелаем отряду доброго пути!