конкурс. - Первая школА

конкурс.

Я знаю мои права и обязанности

С 11 ноября по 14 ноября в МБОУ СОШ №1 им.Б.А.Прозорова проходил конкурс среди обучающихся 7 – 9 –хх классов «Лучший класс: мои права и обязанности», координаторами которого были   инспектор   ПДН МО МВД России «Никольский» Юлия Ивановна Морозова.
В рамках Конкурса проводились викторины, Часы Закона, встречи с представителями правоохранительных органов, выпуск бюллетеней, информационных листков.
1
4 ноября в торжественной обстановке – на линейке – Лариса Александровна и Юлия Ивановна поблагодарили школьников и классных руководителей за участие в Конкурсе на Лучший класс, знающий свои права и обязанности и пропагандирующие их среди сверстников, вручив 9 «в» классу Грамоты и Благодарности. Особенно отличились Глухова Дарья и Ермаков Иван, которые с уверенностью говорят: «Я знаю мои права и обязанности».