Зарядка 2015 - Первая школА

Зарядка 2015

новости > 2017 год

Зарядка прошла под руководством старшего тренера-преподавателя отделения плавания детско-юношеской спортивной школы Никольского района Светланы Малаховой и воспитанников хореографического отделения Никольской районной детской школы искусств.

В зарядке приняли участие воспитанники детских садов, учащиеся школ Никольского района, студенты Никольского технологического колледжа имени А.Д. Оболенского, предприятия и организации Никольского района. Самые младшие участники акции пришли на зарядку с одним из родителей, а некоторые - целыми семьями. У всех участников зарядки на шее были повязаны галстуки цвета флагов Российской федерации, Пензенской области и Никольского района.

Утреннюю зарядку вместе с населением выполняли депутаты районного и городского Собрания представителей.

Затем состоялась презентация отделений детско-юношеской спортивной школы Никольского района. Десять отделений презентовали свою работу и достижения. Всем участникам акции были розданы информационные буклеты о спортивных объектах Никольского района и услугах, предоставляемых объектами спорта.