Достойное III – е место - Первая школА

Достойное III – е место

В целях привлечения внимания родителей к интересам детей, вовлечения школьников в движение региональной Лиги Интеллектуальных Игр Министерством образования Пензенской области совместно с Государственным автономным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Институт регионального развития Пензенской области» в ноябре-декабре 2019 года проводится областной конкурс «Мама, папа, я - интеллектуальная семья».
На зональном этапе Конкурса, который проходил 21 ноября в г.Кузнецке. Никольский район представляла семья Широковых: папа Михаил Юрьевич, мама Анна Николаевна, дочери Арина и Карина, ученицы 8 класса МБОУ СОШ №1 им.Б.А.Прозорова г.Никольска.
Конкурс серьезный. Само название -  «Интеллектуальная семья» - говорит само за себя.
Все команды были позитивными и активными. Выступления – яркими и содержательными.
Со всеми заданиями – «Представление», защита Герба семьи, решение триз – заданий – команды справлялись ровно.
Семья Широковых заняла достойное III – е место!
Поздравляем!