герои Войны. - Первая школА

герои Войны.

В рамках Всероссийской военно-патриотической акции «Горсть Памяти» 19 июня  был осуществлён забор земли с воинского захоронения в р.п. Сура погибших воинов в эвако-госпитале №2776 в годы Великой Отечественной войны для последующей передачи на вечное хранение в историко-мемориальный комплекс Храма Вооружённых Сил, возводимый на территории Военно-патриотческого парка культуры и отдыха «Патриот» в Подмосковье. Воинское захоронение посетили заведующая сектором реализации молодёжной политики администрации Никольского района Пензенской области Юлия Мыскина, а также участники волонтёрского движения и воспитанники летнего оздоровительного лагеря «Солнышко» средней школы им. Героя Советского Союза А.А. Винокурова рабочего посёлка  Сура.