голосование. - Первая школА

голосование.

новости > 2018 год

Равнодушных нет

23 марта в МБОУ СОШ №1 им.Б.А.Прозорова с утра было шумно и радостно, а самое главное, интересно.
В вестибюле школы расположился избирательный участок по выбору общественных территорий, подлежащих включению в первоочередном порядке в муниципальную программу «Формирование комфортной среды на 2018 – 2022» муниципального образования город Никольск Никольского района Пензенской области.
Накануне в старших классах горячо обсуждался этот проект. Классные руководители беседовали и с детьми, и с родителями.
Замечательно, что равнодушных к городским культурным преобразованиям в нашей школе не было. А ученики младших классов расстроились, что до голосования еще не доросли. Поэтому они на всех переменах уговаривали старшеклассников, родителей, бабушек и дедушек обязательно проголосовать за городской парк. Так хочется детворе, чтобы в Никольске, как в Пензе были аттракционы, и детские кафе, концертные и спортивные  площадки.
Верится, что взрослые сделают правильный выбор!