Вечер встречи. - Первая школА

Вечер встречи.

Как здорово, друзья мои, частицей стать большой семьи!
Семьи, где есть кому под 90! Кому – лишь только 6!
Этим словами открыла вечер школьный друзей заместитель директора по воспитательной работе С.С.Андронова.
Сколько радостных встреч! Ещё бы… Ведь встретились в стенах родной школы выпускники разных лет. Особенно дружно собрались юбилейные выпуски – 30, 20 лет!
Замечательно то, что праздник состоялся в юбилейный год для Пензенской области, в её восьмидесятилетие.
Первая школа с вековой историей внесла достойный вклад в развитие Пензенской области. На вечере много было сказано о достижениях выпускников. Делились своими теплыми, радостными, живыми воспоминаниями гости.
Школьники  подготовили праздничный концерт. Веселыми были импровизации  сценок школьной жизнь.
Экспозиция «Страницы истории моей школы в истории Пензенской области» привлекла внимание всех гостей. Вчерашние школьники узнавали себя, своих учителей. И звучали, звучали вопросы: «А, помнишь! А, помнишь…»
А в заключение – поздравления, поздравления, поздравления!