Музейные уроки. - Первая школА

Музейные уроки.

Музейные уроки

В рамках празднования 80-летия Пензенской области в школе проходят классные часы, лектории, викторины, конкурсы.
Интересно и содержательно проходят экскурсии в Галерее Боевой и Трудовой Славы; по экспозиционным стендам, выставленным в рекреации школы.
Замечательно то, что весь материал, посвященный истории Пензенской области и истории школы, её учителям и выпускникам, землякам – героям и участникам Великой Отечественной войны, героям труда и известным людям, внесшим достойный вклад в развитие Пензенской области, был собран и оформлен совместным творческим и поисковым трудом школьников, педагогов и родителей.
Похвальны отзывы от гостей – родителей, учителей школ района, и.о.начальника УО администрации Никольского района Н.П.Кутьковой, посетивших выставку.