Билет в будущее. - Первая школА

Билет в будущее.

новости > 23 - 24 год

«Билет в будущее» запускает первый бесплатный профориентационный курс для родителей.

«Родители в теме» — это ценная информация для мам и пап, которые озабочены будущим своих детей, которые действительно хотят помочь им найти свой профессиональный путь и поддержать их в этом нелёгком выборе. Курс доступен на сайте проекта и содержит в себе 5 модулей, полностью раскрывающих важность профориентации и помогающих родителям погрузиться в эту тему максимально доступно.

Эксперты курса расскажут также и о том, как корректно поговорить с ребёнком о будущем и как познакомить их с многообразием существующих сегодня профессий.

Приглашаем всех родителей школьников на курс «Родители в теме», где у вас будет:

— 8 экспертов в области профориентации;
— 5 разнообразных модулей в формате видеоуроков;
— чек-листы, памятки и планировщики
— и ни единого шанса упустить будущее своего ребенка.

#билетвбудущее #bvb #БВБ2023 #Билетвбудущее2023 #bvb2023 #новости_bvb@bvb_for_school #участники_bvb@bvb_for_school #профессия_bvb@bvb_for_school