Против коррупции. - Первая школА

Против коррупции.

Работа российского участника, занявшего 1 место в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной  рекламы «Вместе против коррупции», организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации.
Плакат является работой, поступившей в рамках Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной  рекламы «Вместе против коррупции!», организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации (с логотипом конкурса).
Автор
ы плаката «Вместе против коррупции!»  Муханов Асылбек Шуншкалиевич и Гулин Сергей Михайлович, 35 лет и 12 лет. Инструктор по труду и воспитанник ГСКУ АО «Социальный реабилитационный центр для несовершеннолетних «Вера».  Российская Федерация, Астраханская область, Харабалинский район, город Харабали