Февральский ветер. - Первая школА

Февральский ветер.

Валерия, поздравляем тебя!

20 февраля в многофункциональном молодежном центре Пензенской области проходил финальный этап областного конкурса патриотической песни «Февральский ветер», в котором принимали участие самые лучшие музыкальные коллективы, солисты студий и школ области.
Вокальные данные, мастерство исполнения всех участников были настолько высокими, что жюри при определении победителей испытывало затруднение, тем более, что критерии оценки были не ниже, чем на международных конкурсах.
МБОУ СОШ №1 им.Б.А.Прозорова во второй раз принимает участие в «Февральском ветре» и в очередной раз – успешно.
Солдатова Валерия, исполнившая «Балладу о военных лётчицах», получила Диплом Лауреата III –ей степени. Конечно, победа девушки – это победа и ее руководителя – Елены Юрьевны Старовой.
Валерия, поздравляем тебя!