Дисциплинарные линейки. - Первая школА

Дисциплинарные линейки.

О весенних каникулах и о правилах безопасности

С 18 по 22 марта в МБОУ СОШ №1 им.Б.А.Прозорова проходит акция «Каникулы».
Важные вопросы – безопасность на дороге, гололед, весенний паводок, безопасный Интернет, «нет вредным привычкам», организация досуга  - на обсуждении с детьми и родителями.
Педагоги школы, представители правоохранительных органов проводят с детьми и родителями Часы Закона, встречи, индивидуальные беседы, тренинги, дисциплинарные линейки.
Содержательные беседы о предстоящих каникулах проводит с обучающимися инспектор ПДН Юлия Ивановна Морозова.
Инспектор по пропаганде правовых знаний ОГИБДД МО МВД России «Никольский» Александр Ларионов беседует с учащимся о важности соблюдения правил безопасного поведения на дороге, внимательного отношения ко всем участникам дорожного движения, ответственности за неправильное поведение и допущение правонарушений на дороге.