Экологический Субботник. - Первая школА

Экологический Субботник.

новости > 2017 год

Совет отцов, как всегда впереди!

По инициативе председателя Управляющего Совета школы Цатурова Андрея Кареновича Совет отцов принял участие в субботнике «Осень в городе».
Многие папы отпросились с работы, оставили свои домашние заботы и проблемы и пришли со своими рабочими инструментами (топорами, бензопилами, косами…) на субботник.
Были спилены деревья, кусты, находящиеся в сухостойном состоянии. Были ликвидированы и источники аллергии; очищены территории от спиленных деревьев и мусора.
Приятно видеть труд детей и отцов; результат своего труда. Каждый постарался от всей души,  внёс в это благородное дело частичку своего тепла! Чистая, ухоженная территория школы радует глаз сотрудников, родителей, наших воспитанников и всех окружающих. Всем огромное спасибо!