Международный день пожилых людей. - Первая школА

Международный день пожилых людей.

Международный день пожилых людей.

По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. День пожилого человека — это День Мудрости, Добра и Уважения! Это праздник, который дает еще раз понять всем нам, что старшее поколение нуждается в нашей любви, заботе и внимании. В добрый и светлый праздник мы окружаем особым вниманием не только наших родителей, бабушек и дедушек, а еще и пожилых людей.

1 октября  учащиеся  9 А класса МБОУ  СОШ №1 вместе с классным руководителем Поляковой Любовь Васильевной   оказали помощь пожилым людям. Убрали территорию возле дома, вскопали огород, вырубили кустарник,  убрали листву и сухую траву возле дома. Все были   благодарны добровольцам, рады    встрече и знакомству с ребятами, которые стараются оказывать  им помощь,  после которой человек чувствует себя нужным, важным в судьбах молодого поколения.