Один за всех и все за одного, во имя Российского кино! - Первая школА

Один за всех и все за одного, во имя Российского кино!

новости > 2017 год

7 февраля в МБОУ СОШ №1 им.Б.А.Прозорова г.Никольска с концертной программой «Новые приключения Шурика» выступали ребята Студенческого Педагогического Отряда «Колорит» Пензенского Государственного Университета архитектуры и строительства, участники X  Зимнего социального марафона – 2016 «Один за всех и все за одного, во имя Российского кино!».
В настоящем театрализованном представлении были задействованы все 36 участников похода!
8 февраля состоялось «заочное знакомство» учащихся 9 – 11 классов с университетом – факультетами, специальностями, педагогами, студентами и студенческой жизнью.
Школьники отметили креативность, общительность, инициативность, юмор, смекалку, оригинальность, творчество и талант  студентов. И никакой усталости… А ведь это был уже 4-ый переход! (Пенза – с.Аришка – с.Нижний Шкафт – с.Казарка – г.Никольск)
О второй профессии педагога – организатора командир отряда Алексей Блюдин сказал так: «… она заставляет нас оставаться детьми, жить с широко открытыми глазами, распахнутым сердцем и мечтающей душой».